Seleksi Lanjutan Beasiswa Aktivis Peneleh II

te(3) – Copy

Seleksi Lanjutan Beasiswa Aktivis Peneleh II

te(3) - Copy

RumahPeneleh.or.id, Malang – Selamat kepada 36 mahasiswa/i dari berbagai perguruan tinggi di Indonesia yang lolos seleksi lanjutan Beasiswa Aktivis Peneleh Angkatan II.

Seperti halnya mekanisme seleksi Beasiswa Aktivis Peneleh Angkatan I, di Angkatan II ini mereka yang dinyatakan lolos seleksi tahap awal akan mengikuti proses seleksi sekaligus program karantina, yang akan diselenggarakan di Sekretariat Rumah Peneleh, Pondok Indah Estate B/11 A Malang.

Berikut nama-nama yang lolos seleksi tahap awal:

  1. Ach. Fawaid As’ad (Universitas Trunojoyo Madura)
  2. Ach. Zahid (Universitas Trunojoyo Madura)
  3. Akbar Dwi Rohadi Rahim (Universitas Gadjah Mada)
  4. Akbar Wicaksono (Institut Teknologi Surabaya)
  5. Angga Lesmana (Universitas Gadjah Mada)
  6. Anggy Hartinia Haryanto (Universitas Airlangga)
  7. Ardhi Maulana Fajrin (Universitas Gadjah Mada)
  8. Aris Abdul Halim (UIN Maliki)
  9. Dheny Christian Tarigan (STT PLN Jakarta)
  10. Eko Muwardi (Universitas Negeri Yogyakarta)
  11. Hikmatul Hidayah (Universitas Muhammadiyah Sidoarjo)
  12. Ilham Alif Furqon (Universitas Airlangga)
  13. Ismi Rizqi Qonita (Universitas Tanjungpura)
  14. Moh. Hamim Hidayatulloh (Universitas Brawijaya)
  15. Muhammad Hanafi Filiyang (Politeknik Kesehatan Pontianak)
  16. Muhammad Rusydi Amin (UIN Maliki)
  17. Muharram Dwi Putranto (Universitas Airlangga)
  18. Nurul Hikmah (IAIN Salatiga)
  19. Pratiwi Fitriana Haris (Institut Teknologi Surabaya)
  20. Roaetun Nabiya (Universitas Mataram)
  21. Siti Ashfiyah (IAIN Salatiga)
  22. Siti Qulsyum Shofiyani (Universitas Gadjah Mada)
  23. Sofiatul Amrih (Universitas Brawijaya)
  24. Sri Kurnia Abdi Pradhana (Universitas Negeri Surabaya)
  25. Thio A. Dwiprasetya (Universitas Gadjah Mada)
  26. Ulfatul Hasanah (Universitas Muhammadiyah Surabaya)
  27. Devi Adia (UIN Syarif Hidayatullah)
  28. Dinah Musyafa (Politeknik Negeri Jember)
  29. Hanif Assyarify (Universitas Airlangga)
  30. Ike Widiya Ulfah (UIN Sunan Kalijaga)
  31. Indra Muhammad Ridwan (Universitas Komputer Indonesia)
  32. Leni Setyowati (UIN Maliki)
  33. Nitami Sugiyati (Universitas Jenderal Soedirman)
  34. Siti Hadjar (Universitas Pasundan)
  35. Tambah Ridwan Sinulingga (Universitas Brawijaya)
  36. Putri Hana Syafitri (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa)

Dalam program yang akan diadakan tanggal 24-27 Agustus 2016 nanti, mereka juga akan menerima beragam materi tentang kepemimpinan dan kebangsaan. Semua biaya akomodasi seleksi lanjutan ini ditanggung oleh Yayasan Rumah Peneleh.[]

/ Agenda / Tags:

Share the Post

About the Author

Comments

No comment yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

en_USEnglish
en_USEnglish